Главная » Новости » Департамент финансов администрации Кстовского района выразил благодарность факультету ВШГУ

Департамент финансов администрации Кстовского района Нижегородской области выразил благодарность факультету «Высшая школа государственного управления» за организацию и качественное проведение курсов повышения квалификации бухгалтеров и специалистов по бухгалтерскому учету органов местного самоуправления и казенных учреждений района по теме: «Бухгалтерский учет и отчетность в бюджетной сфере».

Обучение по данной программе прошли 22 главных бухгалтера и их заместители. Слушатели отметили высокий профессионализм и компетентность преподавателей Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и хорошую организацию учебного процесса.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).