Главная » Новости » Участники Президентской программы обменялись опытом взаимодействия с населением

Участники Президентской программы обменялись опытом взаимодействия с населением

2 октября в рамках программы обучения слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров в сфере культуры состоялся круглый стол по теме «Современные технологии взаимодействия с местным сообществом». Руководители учреждений из Нижегородской области, Республик Мордовия, Марий Эл, Пермского края, а также Чувашской и Удмуртской Республик поделились своим опытом выстраивания диалога с населением.

Модератором круглого стола выступила доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, канд. соц. наук М. А. Тухватуллина.

О работе дома культуры Буинского района Республики Татарстан рассказала его директор А. Р. Юсупова. Заместитель директора по основной деятельности Централизованной библиотечной системы Ленинского района Нижнего Новгорода Е. В. Конькова выступила с темой «О работе Совета молодых библиотекарей /Кадры решают все!». Своим опытом работы также поделились Е. П. Тарасова – заместитель директора по основной деятельности Централизованной библиотечной системы Арзамаса и Лукина Л. В. – генеральный директор центра туризма «Русские крылья» в Чкаловске.