Главная » Новости » Служащие органов исполнительной власти повысили квалификацию в сфере связей с общественностью

Государственные гражданские служащие – ведущие специалисты, начальники отделов и их заместители, пресс-секретари органов исполнительной власти Нижегородской области завершили обучение по программе «Связи с общественностью в региональных органах государственной власти». Обучение проходило с 25 по 29 сентября на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Профессиональный уровень повысили 22 специалиста министерств Нижегородской области: промышленности, торговли и предпринимательства; спорта; экономики и конкурентной политики; внутренней региональной и муниципальной политики; образования; сельского хозяйства и продовольственных ресурсов и др.

Программа, рассчитанная на 40 учебных часов, включала кроме очного блока обучение с применением электронных информационно-образовательных ресурсов.

Занятия провели высококвалифицированные преподаватели-практики как  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, так и приглашенные специалисты, в их числе Татьяна Леонидовна Суслова – начальник отдела специальных проектов пресс-службы Правительства Нижегородской области.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).