Главная » Новости » Нижегородские госслужащие повысят свою квалификацию по проектному управлению

Нижегородские госслужащие повысят свою квалификацию по проектному управлению

С 9 октября на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС для специалистов органов исполнительной власти Нижегородской области стартовала программа повышения квалификации «Проектное управление в органах государственной власти». К обучению приступили 27 госслужащих.

Целью программы является совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере проектного управления. В результате обучения слушатели смогут повысить уровень своих профессиональных знаний и умений в области основ проектной деятельности в органах государственной власти: разработки программ социально-экономического развития, оценки исполнения социальных и экономических программ с использованием методов проектного анализа.

Обучение будет проходить в очно-заочной форме с применением электронных информационно-образовательных ресурсов. Объем учебной нагрузки составит 40 часов. Занятия проведут высококвалифицированные преподаватели-практики как  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, так и приглашенные специалисты.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).