Главная » Новости » Госслужащие органов ЗАГС Нижегородской области приступили к обучению на базе ВШГУ

9 октября 2017 г. на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС государственные гражданские служащие, специалисты органов ЗАГС Нижегородской области приступили к обучению по программе повышения квалификации «Основные аспекты деятельности органов ЗАГС в современных условиях».

Целью обучения является совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, в том числе повышение уровня знаний правового характера в деятельности органов ЗАГС; совершенствование навыков управления конфликтами и владения технологиями формирования имиджа и репутации.

По итогам обучения слушателям вручат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).