Главная » Новости » Опыт работы Арзамасского района в сфере культуры изучили участники Президентской программы

С опытом работы управления культуры, искусства и туризма администрации Арзамасского района познакомились руководители и заместители руководителей муниципальных органов управления культуры субъектов РФ. Выездное мероприятие прошло 6 декабря 2017 года в рамках Президентской программы повышения квалификации «Управление в сфере культуры».

Участники делегации отметили радушный прием, оказанный в р. п. Выездное, с. Чернуха и с. Шатовка. Слушателям программы была предоставлена возможность изучить опыт Выездновской детской школы искусств им. Л. Н. Холод, музея «Природа» им. С. И. Трофимова, Центра ремесел Арзамасского района, Домов культуры, входящих в структуру Березовского культурно-досугового комплекса.

В рамках делового визита состоялся круглый стол с участием начальника управления культуры, искусства и туризма администрации Арзамасского района Натальи Викторовны Кочешковой. Слушатели Президентской программы высоко оценили профессионализм и уникальный опыт муниципального управления, накопленный в районе в данной сфере.