Главная » Новости » Госслужащие повышают квалификацию по программе «Контрактная система в сфере закупок»

13 декабря на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС стартовала программа повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». К обучению приступили ведущие специалисты органов исполнительной власти Нижегородской области.

В ходе обучения слушатели смогут совершенствовать свои управленческие компетенции в сфере государственных и муниципальных закупок и более эффективно использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования.

Программа обучения – очно-заочная, рассчитана на 120 учебных часов (40 часов – очное обучение; 80 часов – заочное с применением электронных информационно-образовательных ресурсов). Каждый участник обеспечивается комплектом необходимых учебно-методических пособий по изучаемым темам, доступом к информационным ресурсам.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).