Главная » Новости » Главное управление Минюста выразило благодарность заместителю директора В. В. Аврамцеву

Объявлена благодарность заместителю директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, доценту базовой кафедры государственного и муниципального управления, Владимиру Владимировичу Аврамцеву.

Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области выражает признательность за активное участие в методических занятиях по вопросам противодействия коррупции в современных условиях.

28 ноября 2017 года Владимир Владимирович провел лекцию для гражданских служащих ведомства и сотрудников Приволжского регионального центра судебной экспертизы. Выступление было посвящено социально-психологическим факторам коррупционного поведения.

Фото: to52.minjust.ru