Главная » Новости » Круглый стол по развитию предпринимательства в муниципалитетах проведен в Сосновском районе

Foto_12.12.17В рамках работы межмуниципального методического кабинета на базе администрации Сосновского  района 12 декабря 2017 года был проведен круглый стол. Участники обсудили содействие предпринимательству и создание условий для развития бизнеса на территорий муниципальных образований.

В рамках круглого были рассмотрены следующие вопросы:

• Реализация положений распоряжения Правительства Нижегородской области №232-Р от 09 марта 2017 года «О формировании рейтинга результатов работы муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательства».
  • Инструменты интернет-маркетинга для оказания содействия в продвижении товаров, работ, услуг субъектов малого и среднего предпринимательства.
  • Содействие повышению уровня финансовой грамотности предпринимателей.

В семинаре приняли участие руководители администраций, муниципальные служащие, а также представители предпринимательского сообщества Ардатовского, Вачского, Павловского, Сосновского районов.

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС и администрацию Сосновского района связывает многолетнее сотрудничество. Представители факультета ВШГУ регулярно проводят консультации для муниципальных служащих. Данный круглый стол – очередной шаг к укреплению деловых и дружественных связей между учреждениями.