Главная » Новости » Владимиру Аврамцеву объявлена Благодарность Законодательного Собрания

Владимиру Аврамцеву объявлена Благодарность Законодательного Собрания

За активное участие в обучении помощников депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области на зональных семинарах – совещаниях в 2017 году Владимиру Владимировичу Аврамцеву – заместителю директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, доценту базовой кафедры государственного и муниципального управления, кандидату психологических наук, объявлена благодарность Законодательного Собрания Нижегородской области. Документ подписан председателем регионального парламента Е. В. Лебедевым.

Программа семинаров была насыщенной и включала обучение таким важным направлениям работы, как сбор документов для выделения средств из Фонда на поддержку территорий, оформление законодательной инициативы и многим другим. В. В. Аврамцев знакомил слушателей с особенностями работы с обращениями граждан, технологиями построения эффективных коммуникаций, а также психотехниками профессионального общения.