Главная » Новости » Руководители среднего звена «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукта» повысили квалификацию

Руководители среднего звена «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукта» повысили квалификацию

20 декабря на базе факультета «Высшая школа государственного управления» завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации». Свой профессиональный уровень повысили 20 менеджеров АЗС и территориальных менеджеров ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

Занятия стартовали в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС  16 октября. В течение 252 учебных часов  руководители среднего звена совершенствовали свои профессиональные знания, навыки и умения в области менеджмента организаций и приобретали новые профессиональные компетенции. Обучение проходило в очно-заочной форме с частичным применением электронных информационно-образовательных ресурсов.

Основные темы Программы:

• Основы менеджмента
  • Теория организации
  • Правовое регулирование трудовых отношений
  • Управление персоналом современной
  • Документационное обеспечение управления
  • Управление проектами
  • Управление изменениями
  • Эффективные коммуникации
  • Управление конфликтами
  • Психология управления и организационная психология
  • Разработка управленческих решений

Занятия проводили высококвалифицированные преподаватели-практики как  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС,  так и приглашенные специалисты.

По итогам обучения слушатели получили диплом о профессиональной переподготовке  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).