Главная » Новости » НижГМА благодарит институт за содействие в мероприятиях по противодействию коррупции

Руководство Нижегородской государственной медицинской академии выражает признательность Нижегородскому институту управления – филиалу РАНХиГС за содействие в проведении профилактических мероприятий по противодействию коррупции.

Заместителем директора института, доцентом базовой кафедры государственного и муниципального управления, кандидатом психологических наук Владимиром Владимировичем Аврамцевым были организованы семинары для профессорско-преподавательского состава и сотрудников академии. Занятия по теме «Социально – психологические предпосылки коррупционного поведения: возможности противодействия» вызвали живой интерес слушателей и оказали позитивное влияние на аудиторию.