Главная » Новости » Анонс заседания Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти региона

26 января 2018 г. состоится очередное заседание Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области. Тема обсуждения: «Какие компетенции нужны госслужащим? Проблемы развития кадрового потенциала органов власти».

К участию приглашаются заместители руководителей государственных органов, курирующие вопросы управления персоналом государственной гражданской службы, руководители и специалисты, ответственные за организацию работы с кадрами.

Ключевые вопросы для обсуждения:

• Учет специфики деятельности органов власти при моделировании компетенций государственного служащего.
  • Роль кадровой службы в решении проблем кадрового потенциала органов власти.
  • Оценка и изучение личностно-профессиональных ресурсов кандидатов и лиц, включенных в резерв управленческих кадров, субъектами формирования резервов.
  • Организация работы по проведению всесторонней оценки в государственном органе.

По итогам семинара участникам выдаются сертификаты.

Время: 15.00

Место проведения: факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 8, ауд. 120.

Справка:

Клуб кадровиков – постоянно действующее на базе факультета ВШГУ  профессиональное сообщество, объединяющее гражданских служащих территориальных подразделений федеральных государственных органов Приволжского федерального округа — специалистов, занимающихся вопросами управления персоналом государственной гражданской службы. Основная задача – создание условий для обмена деловым опытом по управлению персоналом и оказание профессиональной помощи в решении практических задач.