Главная » Новости » Менеджерам ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» вручили дипломы о профпереподготовке

Менеджерам ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» вручили дипломы о профпереподготовке

23 января 2018 года на факультете «Высшая школа государственного управления» состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент организации». Свой профессиональный уровень повысили 20 менеджеров АЗС и территориальных менеджеров ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

Обучение проходило в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с 16 октября по 20 декабря. Руководители среднего звена смогли усовершенствовать свои профессиональные знания, навыки и умения в области менеджмента организаций и приобрести новые профессиональные компетенции, в том числе по управлению проектами и изменениями.

Обучение проходило в очно-заочной форме с частичным применением электронных информационно-образовательных ресурсов. Занятия проводили высококвалифицированные преподаватели-практики как Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, так и приглашенные специалисты. Выпускники положительно оценили организацию учебного процесса, профессионализм преподавателей, практико-ориентированный подход в обучении.

По итогам освоения программы слушатели получили диплом о профессиональной переподготовке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва). Документы об окончании вручили заместитель директора по персоналу ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Е. И. Безбородников, начальник учебного центра Т. В. Разина, заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук В. В. Аврамцев, декан факультета «Высшая школа государственного управления», кандидат социологических наук А. В. Руденко.