Главная » Новости » Участники Президентской программы познакомились с практиками управления городскими поликлиниками

Руководители и заместители руководителей медицинских организаций, обучающиеся по Президентской программе повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения» 12 апреля 2018 г. приняли участие в выездных занятиях на базе медицинских организаций г. Нижнего Новгорода.

Слушатели ознакомились с работой поликлиники № 7 и обменялись опытом с нижегородскими коллегами. На вопросы гостей ответила главный врач учреждения Елена Александровна Овчинникова.

На базе детской поликлиники № 39 руководители медицинских организаций приняли участие в круглом столе по теме «Управление развитием медицинской организации». Положительными практиками управления поделилась главный врач детской поликлиники Инна Юрьевна Кондратьева.