Главная » Новости » Отзывы слушателей Президентской программы об обучении на факультете ВШГУ

Отзывы слушателей Президентской программы об обучении на факультете ВШГУ

20 апреля 2018 г. на факультете «Высшая школа государственного управления» завершилось обучение по программам повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения» и «Управление в сфере образования».

Почти три недели слушатели Президентской программы из восьми субъектов РФ: Республики Мордовия, Чувашской Республики, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Республики Марий Эл, Пермского края, Кировской и Нижегородской областей были погружены в изучение современных стратегий развития учреждений, проектную деятельность и совершенствовали свои профессиональные и управленческие компетенции.

По окончании обучения слушатели поблагодарили преподавателей, экспертов и модераторов за высокий профессиональный уровень, доброжелательную и творческую атмосферу. Участники программы отметили сочетание различных видов образовательных технологий, применяемых в процессе обучения; наличие обратной связи с преподавателями и организаторами; возможность обмена опытом, в том числе в формате выездных занятий; четкую и слаженную работу всех структурных подразделений факультета «Высшая школа государственного управления». Слушатели Президентской программы выразили желание дальнейшего сотрудничества с Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС.

Отзыв группы слушателей — команда «Новички»

Отзыв группы слушателей — команда «4D»

Отзыв группы слушателей — команда «ПрофТех»

Отзыв группы слушателей — команда «Истоки»

Поделитесь информацией в соцсетях: