Главная » Новости » Старт программы профессиональной переподготовки «Развитие региональных команд»

Старт программы профессиональной переподготовки «Развитие региональных команд»

17 мая на площадке Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС стартует программа профессиональной переподготовки «Развитие региональных команд».

Образовательная программа реализуется Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации от 27 декабря 2017 года № Пр-321ГС.

Программа направлена на повышение управленческого мастерства проектных команд по формированию благоприятного инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. В 2018 году обучение на базе Нижегородского института управления пройдут представители управленческих команд из Республики Мордовия, Чувашской Республики, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Республики Марий Эл, Пермского края, Нижегородской и Кировской областей.

Продолжительность обучения по программе профессиональной переподготовки «Развитие региональных команд» — 362 часа.

График реализации программы:

Модуль 1 17-20 мая 2018 г. на протяжении четырех дней на площадке филиала РАНХиГС
Модуль 2 17-26 июня 2018 г. на протяжении двух дней в формате стратегической сессии с модератором на территории субъекта РФ управленческой команды
Модуль 3 19-22 июля 2018 г. на протяжении четырех дней на площадке филиала РАНХиГС
Модуль 4 26 августа-04 сентября 2018 г. на протяжении двух дней в формате стратегической сессии с модератором на территории субъекта РФ управленческой команды
Модуль 5 21-24 октября 2018 г. на протяжении четырех дней на площадке филиала РАНХиГС

Контакты организаторов (от филиала):

Анна Вадимовна Руденко,
декан факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС,
сл. тел.:  +7 831 434 08 61,  моб. тел.+7 903 600 46 32,
e-mail: fpk-dekan@niu.ranepa.ru;

Лариса Викторовна Павлова,