Главная » Новости » Видеосеминар «Управление жилищной собственностью и функции органов публичной власти в жилищной сфере»

22 мая 2018 года с 10.00 до 13.00 (по московскому времени) Высшая школа государственного управления РАНХиГС проводит очередной бесплатный общероссийский видеосеминар на тему «Управление жилищной собственностью и функции органов публичной власти в жилищной сфере».

Перед участниками выступит ведущий юрисконсульт направления «Городское хозяйство» Института экономики города, эксперт в сфере жилищной политики, управления ЖКХ и многоквартирными домами, специалист по вопросам жилищного финансирования и капитального ремонта жилья, член Экспертного Совета Комитета Государственной думы ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ, один из разработчиков Жилищного кодекса Российской Федерации, автор многочисленных монографий и статей по теоретическим и практическим вопросам жилищно-коммунальной тематики Дмитрий Павлович Гордеев.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы распределения полномочий органов государственной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере жилищных отношений, а также выполнения органами публичной власти предписаний Жилищного кодекса Российской Федерации и принятых в соответствии с ним подзаконных нормативных правовых актов.

К участию в видеосеминаре приглашаются заинтересованные руководители и специалисты администраций муниципальных образований и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, эксперты в области ЖКХ и жилищной политики.

Трансляция видеосеминара будет осуществляться в сети Интернет на сайте http://media.ranepa.ru/.