Главная » Новости » Обучающиеся по Президентской программе руководители медучреждений обменялись опытом с коллегами

24 мая 2018 г. для руководителей и заместителей руководителей медицинских организаций – слушателей Президентской программы повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения» были организованы выездные занятия в медицинские организации г. Нижнего Новгорода.

Участники из шести субъектов РФ: Чувашской Республики, Республики Татарстан, Удмуртской Республики,  Республики Марий Эл, Кировской и Нижегородской областей обменялись опытом с коллективом ГБУЗ НО «Поликлиника № 7  г. Нижнего Новгорода». На вопросы своих коллег ответила главный врач Овчинникова Елена Александровна.

На базе ГБУЗ НО «Детская поликлиника № 39 г. Нижнего Новгорода» руководители медицинских учреждений приняли участие в круглом столе по теме «Управление развитием медицинской организации». Эффективными управленческими практиками поделилась главный врач детской поликлиники Кондратьева Инна Юрьевна.