Главная » Новости » Заместитель директора областной библиотеки провела занятие для участников Президентской программы

24 мая 2018 г. в рамках обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в сфере культуры состоялось выездное занятие на базе Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В. И. Ленина.

С участниками всероссийской образовательной программы, которая реализуется на факультете «Высшая школа государственного управления» в НИУ – филиале РАНХиГС, встретилась заместитель директора библиотеки Кувшинова Маргарита Борисовна и познакомила коллег с использованием информационных технологий в современном учреждении культуры.

Слушатели Президентской программы – директора и заместители директоров музеев, театров, библиотек из шести субъектов РФ: Чувашской Республики, Республики Татарстан из Нижегородской области, Республики Мордовия, Марий Эл, Чувашской Республики, Удмуртской Республики, Пермского края смогли обменяться положительными практиками в области применения современных информационных технологий и обсудить проблемные вопросы.