Главная » Новости » Поздравление с Днем Рождения А. Н. Мальцева – доцента кафедры факультета ВШГУ

Поздравление с Днем Рождения А. Н. Мальцева – доцента кафедры факультета ВШГУ

Уважаемый Александр Николаевич!

Коллектив факультета «Высшая школа государственного управления» поздравляет Вас с Днем Рождения!

Многолетний опыт сотрудничества с Вами позволил нам оценить Ваш профессионализм преподавателя – практика и личные качества.

Вы вкладываете свой опыт, знания, творчество и энергию в развитие системы образования, являясь одним из ведущих преподавателей базовой кафедры «Государственное и муниципальное управление». Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение бесценны!

Благодарим Вас за преданность профессии и желаем творческих успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, коллектив факультета «Высшая школа государственного управления»