Главная » Новости » Сотрудники и преподаватели факультета ВШГУ посетили «Третьяковку»

Сотрудники и преподаватели факультета ВШГУ посетили «Третьяковку»

Foto_09.06.18По сложившейся традиции на факультете «Высшая школа государственного управления» по окончании учебного года для сотрудников и преподавателей прошел День здоровья. 9 июня коллектив факультета отправился на экскурсию в г. Богородск и посетил творческую конюшню «Третьяковка».

«Хозяйка конюшни Анна Третьякова гостеприимно встретила нас в своем доме. Вместе с ней мы окунулись в атмосферу национальных русских традиций и обычаев. Растопка русской печи, приготовление сладких плюшек, шарлотки, курицы, рыбы, сыра из козьего молока – все с интересом дружно участвовали в процессе, а потом с большим удовольствием пробовали результаты своей работы!», – отметила декан факультета Анна Руденко.

Сотрудники и преподаватели в ходе экскурсии также посетили скотный двор, где ознакомились с большим хозяйством Анны и попробовали свои силы в дойке коз. Одним из самых ярких моментов Дня здоровья стало катание на лошадях.

«Мы получили огромное удовольствие от теплого приема и душевной атмосферы, царившей в творческой конюшне «Третьяковка», и огромный заряд позитивной энергии. Привезенные с собой вкусное козье молоко, домашний козий сыр будут напоминать нам о прекрасном времени, проведенном в гостеприимном доме Анны Третьяковой», – поделилась впечатлениями участница экскурсии, начальник отдела маркетинга образовательных услуг Галина Рогова.

Поделитесь информацией в соцсетях: