Главная » Новости » Обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

18 июня 2018 года на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС стартовал очный этап программы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

По этой программе обучаются специалисты в сфере закупок, специалисты государственных органов, бюджетных учреждений и организаций, принимающие участие в закупках для  государственных и муниципальных нужд.

Срок обучения: 120 учебных часов. Режим занятий очно-заочный: с 21 мая по 17 июня – этап  обучения с применением электронных информационно-образовательных ресурсов, с 18 июня по 22 июня — аудиторные занятия.

Целью обучения по данной программе является совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок, позволяющих эффективно использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Занятия проводят преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные специалисты-практики в сфере закупок.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).