Главная » Новости » Декан факультета ВШГУ Анна Руденко в эфире программы «В центре — политика»

Декан факультета ВШГУ Анна Руденко в эфире программы «В центре — политика»

Декан факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС Анна Руденко стала гостем программы «В центре — политика». В интервью ведущему видеоканала «Столица Нижний» кандидат социологических наук рассказала о том, какие задачи призвана решить «Стратегия социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года» и перспективах развития системы государственной и муниципальной службы.

Анна Руденко является участником экспертной группы, которая с декабря 2017 года занимается разработкой Стратегии по направлению «Эффективное государственное управление» . В составе команды – руководители нескольких министерств Нижегородской области, государственные гражданские служащие, эксперты различных профессиональных сообществ (бизнеса, науки, образования, IT-отрасли, промышленности). Напомним, в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошло обсуждение материалов документа, который будет определять развитие нашего региона на ближайшие 20 лет.