Главная » Новости » Слушатели ВШГУ посетили Нижегородский индустриальный колледж

Слушатели ВШГУ посетили Нижегородский индустриальный колледж

Слушатели Президентской программы «Управление в сфере образования» 28 сентября 2018 года посетили Нижегородский индустриальный колледж и приняли участие в круглом столе по теме: «Обеспечение эффективности деятельности образовательных организаций в контексте государственной политики».

Руководители профессиональных образовательных организаций из  Республики Марий Эл и Кировской области  смогли ознакомиться с историей развития колледжа, изучить опыт работы учреждения в рамках развития  современного образования. На вопросы стратегического планирования деятельности ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж» ответила директор Парунова Мария Федоровна.

Участники круглого стола получили информацию о взаимодействии с членами Партнерского совета колледжа по организации практики и наставничества, проведению профилактической работы и межведомственному сотрудничеству. Интерес вызвали также экскурсия в областной музей истории профессионально-технического образования и Ресурсный центр.