Главная » Новости » Слушатели Президентской программы познакомились с успешными проектами лицея № 82

Слушатели Президентской программы познакомились с успешными проектами лицея № 82

Лучшие управленческие и педагогическое проекты лицея № 82 г. Нижнего Новгорода стали предметом обсуждения слушателей Президентской программы на семинаре, который состоялся 27 сентября 2018 года в рамках программы «Управление в сфере образования».

Лицей выстраивает свою миссию в образовательном пространстве города  Нижнего  Новгорода как образовательное учреждение повышенного статуса с определенной спецификой социального заказа, объема и качества образовательных услуг, дифференцирует деятельность по отношению к различным субъектам образования. Возглавляет лицей директор Говорова Нина Германовна.

Руководители общеобразовательных организаций, директора и заместители директоров образовательных учреждений из 6 субъектов РФ смогли обменяться опытом, положительными практиками в организации и развитии своих учреждений.

Творческий коллектив лицея поделился большим опытом работы в области проектного управления. Свои лучшие проекты представили не только педагоги, но и сами учащиеся. Наибольший интерес вызвали проекты, связанные с роботехникой.

Системный подход в организации системы повышения и развития профессиональных компетенций педагогического персонала, его мотивации к саморазвитию, применяемый руководством лицея, дает высокие результаты.

Участники круглого стола искренне благодарят весь коллектив лицея №82 за оказанное гостеприимство, интересную и содержательную часть проведенного круглого стола и желают ему дальнейших успехов и творческих достижений.

Поделитесь информацией в соцсетях: