Главная » Новости » Марафон «Россия – страна возможностей»

Марафон «Россия – страна возможностей»

17 декабря на площадке Нижегородского института управления состоится очный этап образовательного марафона «Россия — страна возможностей» для полуфиналистов конкурса «Лидеры России» 2017-2018 гг., молодых талантливых управленцев из регионов Приволжского федерального округа. Мероприятие организовано по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей».

В рамках марафона состоится тренинг по сервисному проектированию. Участники, успешно прошедшие все этапы образовательного марафона, получат удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца.

АНО «Россия – страна возможностей» — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.

Основная цель проектов – создание условий для социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан России. Главным проектом организации выступает Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», который был организован Администрацией Президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС по поручению Президента Владимира Путина.

Время: 9.00.

Место проведения: просп. Гагарина, 46, ауд. 417.

По всем возникающим организационным вопросам можно обращаться к уполномоченному сотруднику: Анне Вадимовне Руденко, декану факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, сл. тел. +7 831 434 08 61, моб. тел. +7 903 600 46 32.