Главная » Новости » Преподавателям и сотрудникам института объявлена благодарность ректора РАНХиГС

Преподавателям и сотрудникам института объявлена благодарность ректора РАНХиГС

За участие в 2018 году в реализации образовательной программы «Развитие региональных команд» и вклад в развитие инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации преподавателям и сотрудникам Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС направлены благодарственные письма ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации В. А. Мау.

Напомним, что с мая по октябрь на площадке Нижегородского института управления было организовано обучение региональных управленческих команд из 8 субъектов Российской Федерации.  В программе приняли участие министры, заместители министров органов исполнительной власти, руководители крупных муниципальных образований из Республики Мордовия, Чувашской Республики, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Республики Марий Эл, Пермского края, Нижегородской и Кировской областей.

Благодарность ректора В. А. Мау объявлена преподавателям и сотрудникам института:

Поздравляем наших уважаемых коллег и желаем дальнейших творческих успехов!