Главная » Новости » Стартовала программа повышения квалификации для специалистов физкультурно-спортивных организаций

С 18 февраля по 01 марта 2019 г. Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС проводит курсы повышения квалификации по теме: «Организационно-методическое обеспечение деятельности специалистов физкультурно-спортивных организаций».

К обучению приступили тренеры-преподаватели, руководители и заместители руководителей физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Богородска.

Продолжительность обучения по программе составляет 40 академических часов, занятия проводятся в очной форме.

Цель программы – совершенствование компетенций и профессионального уровня в связи с повышением требований к уровню квалификации специалистов физкультурно-спортивных организаций и необходимостью освоения ими эффективных способов решения профессиональных задач.

В программу обучения включены вопросы нормативно-правового обеспечения физкультурно-спортивной деятельности в современных условиях, интернет-маркетинга организации, технологии обучения двигательным действиям и развитие физических качеств в различных видах спорта, проектирования физкультурно-спортивной деятельности в образовательных организациях.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).