Главная » Новости » Набор на программу повышения квалификации «Эффективное управление в социальной сфере: новые тренды государственной политики, маркетинговый подход»

Нижегородский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ сообщает о наборе на программу повышения квалификации «Эффективное управление в социальной сфере: новые тренды государственной политики, маркетинговый подход», 18 уч. часов.

К участию в программе приглашаются главы и заместители глав муниципальных образований по социальной политике, руководители учреждений социальной защиты, организаций культуры и спорта.

Основные темы программы:

«Государственная политика в социальной сфере»:

• Правовая база и изменения законодательства 2017-2018 гг.
  • Показатели эффективности работы регионов в социальной сфере.
  • Дискуссионная площадка «Госзаказ в социальной сфере – угрозы или возможности» (участвуют представители третьего сектора, НКО, АСИ).
  • Новые тренды государственной политики в социальной сфере. Третий сектор, Президентские гранты, проектный подход.
  • Региональные практики управления в социальной сфере. Примеры лучших практик управления в социальной сфере.

«Маркетинговый подход к управлению»:

• Необходимые теоретические основы социального маркетинга, стратегия развития организации.
  • Современные технологии взаимодействия с обществом.

Форма обучения: очная.

Период обучения: 18  – 19 апреля 2019 г.

Стоимость обучения 1 человека – 3 500 рублей.

По итогам обучения слушателям выдается удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о повышении квалификации.