Главная » Новости » Учителя географии, математики и обществознания в дни зимних школьных каникул повысили квалификацию по вопросам финансовой грамотности

В период с 10 января по 12 января 2019 г. РМЦ в Нижегородской области провел повышение квалификации педагогов-предметников по дополнительным профессиональным программам «Финансовая грамотность в географии», «Финансовая грамотность в обществознании», «Финансовая грамотность в математике».

Обучение организовано в соответствии с Планом реализации федерального проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности».

Квалификацию в РМЦ повысили 56 человек, в том числе 26 учителей географии, 16 учителей обществознания и 14 учителей математики.