Главная » Новости » Просветительский фестиваль финансовой грамотности

Просветительский фестиваль финансовой грамотности

14 апреля в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности детей и молодежи в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоится просветительский фестиваль финансовой грамотности.

Школьников ждут различные интерактивные мероприятия: интеллектуальные соревнования и деловые игры по темам финансовой грамотности. К участию приглашаются учащиеся 8 — 11 классов. По итогам фестиваля школьникам будут вручены грамоты, команды – победители получат призы.

Для участия в фестивале необходимо сформировать команду от школы (5 школьников и сопровождающий педагог) и направить заявку до 8 апреля по адресу эл. почты: fpk-dekan@niu.ranepa.ru.

Время: 11.00 – 14.00.

Место проведения: просп. Гагарина, 46.

Дополнительная информация по тел.: 8 (831) 434-08-61, + 7 903 600 46 32 (Руденко Анна Вадимовна — руководитель РМЦ по финансовой грамотности в Нижегородской области), тел. +7 910 797 31 63, (Соколова Светлана Владимировна – преподаватель РМЦ по финансовой грамотности в Нижегородской области).

Приложение заявки