Главная » Новости » 10 апреля состоится семинар по противодействию идеологии терроризма и суицида среди молодежи

Факультет «Высшая школа государственного управления» НИУ — филиала РАНХиГС приглашает всех заинтересованных руководителей и специалистов к участию в семинаре на тему «Организационно-правовые аспекты противодействия идеологии терроризма и распространению влияния суицидальных групп в образовательных организациях и при работе с молодежью».

Продолжительность семинара – 8 часов.

По итогам обучения слушателям будет выдан сертификат Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Стоимость обучения 1 человека – 1500 рублей.

Место проведения – г. Н. Новгород, ул. Пушкина, д.8, факультет «Высшая школа государственного управления».

По вопросам организации просим обращаться по телефонам: (831)433-55-40, 89506118103 – Кобзева Ольга Викторовна, (831)430-12-19 – Маринина Елена Викторовна.