Главная » Новости » Школа №1 г. Бор направила благодарность факультету ВШГУ за плодотворное сотрудничество

Одним из важных направлений деятельности Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации является качественное оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных и муниципальных служащих, специалистов народного хозяйства и других категорий граждан.

Совместно с образовательными учреждениями г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области факультет «Высшая школа государственного управления» проводит большую работу по профессиональному развитию педагогических кадров в области противодействия коррупционным правонарушениям, идеологии терроризма и распространению влияния суицидальных групп в образовательных организациях, совершенствования работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, делового общения.

Дирекция средней школы №1 г. Бор Нижегородской области направила благодарственное письмо факультету «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС за плодотворное сотрудничество, информационно-методическое сопровождение деятельности образовательной организации, а также высокий уровень организации семинара «Совершенствование культуры делового общения».