Главная » Новости » Госслужащие повышают квалификацию в области качества предоставления государственных услуг

15 апреля на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС для государственных гражданских служащих Нижегородской области стартовала программа повышения квалификации «Оценка качества предоставления государственных услуг».

К обучению приступили 25 госслужащих органов исполнительной власти – начальники отделов, их заместители и специалисты.

Целью образовательной программы является совершенствование и получение новых компетенций в сфере предоставления государственных услуг и повышение их качества.

Продолжительность программы – 40 учебных часов, из них 24 часа – очное обучение, 16 часов – с применением электронных информационно-образовательных технологий (ДОТ).

Занятия будут проходить до 24 апреля с участием высококвалифицированных преподавателей-практиков Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).