Главная » Новости » Гражданские служащие Минфина Нижегородской области повысили квалификацию в области проектного управления

Для государственных гражданских служащих – начальников и заместителей начальников управлений ведущих отделов Министерства финансов Нижегородской области факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС организовал с 12 по 20 апреля 2019 г. обучение по программе повышения квалификации «Проектное управление в органах государственной власти».

Программа обучения направлена на совершенствование и получение новых компетенций, необходимых госслужащим для профессиональной деятельности в сфере проектного управления.

Занятия проводили ведущие преподаватели-практики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).