Главная » Новости » Стартовала программа повышения квалификации специалистов по госзакупкам

Стартовала программа повышения квалификации специалистов по госзакупкам

На факультете «Высшая школа государственного управления»  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 22 апреля 2019 г. стартовала программа повышения квалификации государственных гражданских служащих Нижегородской области  «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные специалисты – практики.

Участники программы смогут совершенствовать свои управленческие компетенции в сфере государственных и муниципальных закупок и эффективного использования средств бюджета и внебюджетных источников финансирования.

По окончании обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).