Главная » Новости » Слушатели Президентской программы обменялись опытом развития медицинских организаций

foto_obmen_opitom28 мая 2019 года в рамках программы обучения слушателей Президентской программы «Управление в сфере здравоохранения» на факультете «Высшая школа государственного управления» состоялся круглый стол по теме «Инновационные формы развития медицинских организаций».

Руководители учреждений  здравоохранения из Нижегородской области, Республик Мордовия, Марий Эл, Чувашской Республики, Удмуртской Республики, Пермского края  поделились опытом управленческой деятельности со своими коллегами.

Круглый стол, проведенный в рамках Президентской программы, позволил руководителям медицинских организаций  и их заместителям ознакомиться с передовыми технологиями и практиками в медучреждениях Приволжского федерального округа, обсудить проблемные вопросы профессиональной деятельности и возможные точки роста.

Модератором круглого стола выступила Анна Вадимовна Руденко, кандидат социологических наук, декан факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.