Главная » Новости » Лучшие практики управления проектами рассмотрели участники Президентской программы

kr.stol_kult28 мая 2019 года на базе факультета «Высшая школа государственного управления» состоялся круглый стол с руководителями учреждений культуры — слушателями Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Директора и заместители директоров, приехавшие на обучение в Нижегородский институт – управления – филиал РАНХиГС из четырех субъектов РФ, поделились со своими коллегами опытом работы, инновациями в управлении библиотеками, театрами, музеями и культурно-досуговыми центрами. В частности, был представлен опыт работы русско-китайского клуба общения, проекты «Хоровая мастерская», фолькателье «Поющий город», «Фабрика идей» и ряд других инициатив.

Модератором круглого стола выступила Анна Вадимовна Руденко, кандидат социологических наук, декан факультета ВШГУ.

Организованное в рамках программы обучения мероприятие позволило слушателям не только познакомиться с внедрением передовых технологий и практик в деятельность учреждений культуры, но и лучше познакомиться друг с другом, завязать полезные деловые контакты для дальнейшего взаимодействия. Круглый стол вызвал живой интерес и положительные эмоции участников.