Главная » Новости » Сотрудничество НИУ РАНХиГС с ООО «СИБУР» по обучению персонала

Сотрудничество НИУ РАНХиГС с ООО «СИБУР» по обучению персонала

s-60Впервые работники ООО «СИБУР» стали слушателями Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС.

Представители руководства и некоторых регионов присутствия компании  с 10 июня по 15 июня 2019 года прошли обучение на факультете «Высшая школа государственного управления» по программе повышения квалификации  «Бюджетный процесс. Участники бюджетного процесса. Региональная политика в контексте бюджетного  процесса». Это обучение состоялось в рамках выездной кросс-функциональной сессии функции «Обеспечение поддержки бизнеса в регионах присутствия» ООО «СИБУР». На занятиях менеджеры, реализующие  функции «Обеспечение поддержки бизнеса в регионах присутствия», «Корпоративное управление», «Налоговая политика», «Связи с государственными органами», «Устойчивое развитие», «Финансово-экономический блок», «Юридическая поддержка», изучили вопросы, связанные с бюджетным устройством, бюджетной системой и бюджетным процессом в РФ, а также партнерское взаимодействие региональной власти и бизнеса.