Главная » Новости » Департамент развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области выразил благодарность директору Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

blag_OsipovДепартамент развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области выразил благодарность директору Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Осипову Андрею Андреевичу за подготовку команды образовательной организации, принявшей участие в  межрегиональном конкурсе «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA», за содействие развитию внутреннего и въездного туризма в России, а также патриотическое воспитание детей и молодёжи.

Посмотреть

Благодарственное письмо подписала и.о. директора Департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области Морозова А.А.