Главная » Новости » В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошли интерактивные мероприятия для участников межрегионального конкурса

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошли интерактивные мероприятия для участников межрегионального конкурса

interaktivВ рамках очного тура  межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС для школьников и студентов прошли интересные интерактивные мероприятия: мастер-классы, квесты, интеллектуальные соревнования, деловые игры по темам туризма и гостеприимства.

Преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, а также наши деловые партнеры из Центральной городской библиотеки им. В.И. Ленина г. Нижнего Новгорода подготовили для участников конкурса обширную познавательную программу.

Ребята смогли поучаствовать в квестах «Край родной, земля Нижегородская» и «Туристическая грамотность», подготовленными преподавателями факультета СПО Нижегородского института управления и узнать много нового не только о своем родном городе, но и других городах мира.

Мастер-класс «Этикет гостеприимства», который подготовила доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления ФВШГУ Гущина Е.И., научил ребят правилам хорошего тона, в том числе правилам приема гостей.

Сотрудники городской библиотеки им. В.И. Ленина провели с участниками конкурса познавательную викторину «Нежный Нижний».

Все ребята, принявшие участие в интерактивных мероприятиях, получили памятные сувениры, победители – призы, а все вместе – заряд позитива и сертификаты участников мероприятия!

Поделитесь информацией в соцсетях: