Главная » Новости » Госслужащие Нижегородской области начали обучение по программе «Правовые и организационные основы государственной службы»

pravoС 09 сентября по 27 сентября 2019 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС государственные гражданские служащие Нижегородской области обучаются на курсах повышения квалификации «Правовые и организационные основы государственной службы». Программа рассчитана на вновь принятых на государственную гражданскую службу.

Продолжительность программы обучения: 80 учебных часов Форма обучения: очно-заочная. С 09 по 13 сентября обучение пройдет в очной форме, а с 16 сентября по 27 сентября – обучение с использованием электронных информационно-образовательных ресурсов (дистанционное).

В программу обучения входят как лекционные занятия, так и активные формы обучения – тренинги, практические занятия и др.

К обучению приступили 26 государственных гражданских служащих органов исполнительной и законодательной власти Нижегородской области.

По итогам слушатели курсов получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).