Главная » Новости » Открыт набор на программу профпереподготовки «Экономика туризма и гостеприимства»

Открыт набор на программу профпереподготовки «Экономика туризма и гостеприимства»

ETIGУважаемые студенты! Приглашаем Вас пройти обучение по интересной и востребованной программе профессиональной переподготовки «Экономика туризма и гостеприимства».

Обучаясь по данной программе, вы имеете возможность изучить российский и международный опыт управления в сфере туризма и туристской деятельности, обеспечения эффективного развития туристской индустрии через теоретическое обучение. Сроки обучения: ноябрь 2019 г.- май 2020 г.

Форма обучения: очная

*для студентов нашего института льготная стоимость обучения: 15 000 руб.

Срок обучения: 252 часа.

По окончании обучения выдается: диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в сфере туризма и гостеприимства.

Справки: (831) 433-55-40, +7-950-611-81-03, fpk-ko@niu.ranepa.ru (Кобзева Ольга Викторовна).

  

Отзывы наших слушателей о программе:

Елена Новопашина:

«Для меня программа – это путь в новую профессию. Знакомство с законодательством, умение правильно применить ту или иную норму права, разработка туров, калькуляция расходов – этому и многому другому научили на программе. Для практиков – это незаменимая школа. Важно, что среди преподавательского состава есть практикующие туроператоры. Это и профессиональное знакомство, и возможность презентовать  туристический потенциал своего района, музея или туристической площадки. Ценно, что в  рамках программы есть профессиональная стажировка в Болгарии. Это возможность посмотреть, а как работают коллеги по развитию туризма и бизнеса на международном уровне. Опыт, деловые связи, подготовка событийных мероприятий, возможность молодежи трудоустроиться в организации туристической отрасли города Нижнего Новгорода и районов области – все это и многое другое получают ответственные слушатели программы. И огромное желание работать! С вашей программы выходят очень подготовленные и квалифицированные специалисты. Спасибо вам за ваш труд».

Ангелина:

«Программа дополнительного образования дала мне много новых возможностей и знакомств, которые в дальнейшем пригодятся в работе и жизни. Организация занятий была на высшем уровне, за это отдельное спасибо организаторам и разработчикам программы. Занятия не пересекались с основной учебой, что очень важно и удобно. Также выпала уникальная возможность пройти стажировку за рубежом».

Поделитесь информацией в соцсетях: