Главная » Новости » На ФВШГУ стартовало обучение государственных гражданских служащих Нижегородской области

07 октября 2017 г. на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС государственные гражданские служащие Нижегородской области приступили к обучению по программе повышения квалификации  «Роль аппарата суда в решении задач обеспечения доступности правосудия, повышении качества и оперативности судопроизводства».

Обучение по программе «Роль аппарата суда в решении задач обеспечения доступности правосудия, повышении качества и оперативности судопроизводства»  направлено на совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, в том числе повышение уровня знаний правового характера в области противодействия коррупции, обеспечения безопасности деятельности судов, судей, сотрудников аппаратов судов и органов судейского сообщества, способов повышения качества и оперативности судопроизводства.

Программа проводится с применениям электронных информационно-образовательных ресурсов.

По итогам обучения слушателям вручат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).