Главная » Новости » Сотрудники и преподаватели факультета «Высшая школа государственного управления» приняли участие в бизнес-форуме «Искусство управлять»

Сотрудники и преподаватели факультета «Высшая школа государственного управления» приняли участие в бизнес-форуме «Искусство управлять»

forum 03.10.1903-04 октября сотрудники преподаватели ФВШГУ приняли участие в 5-м бизнес-форуме «Искусство управлять».

Среди организаторов форума – HR-Ассоциация ПФО, Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС). Работа на данном мероприятии проходила на площадке Сбербанка г. Нижнего Новгорода.

С приветственным словам к участникам бизнес-форума обратился заместитель губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области Андрей Анатольевич Бетин.

А.А Бетин в своем выступлении подчеркнул важность данного мероприятия для Нижегородской области, актуальность обсуждения и обмена опытом по современным технологиям управления человеческими ресурсами в условиях изменений.

С докладами на форуме выступили ведущие специалисты в области управления человеческими ресурсами из г. Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.

Большой интерес вызвала у участников форума панельная дискуссия «Осознанное лидерство – искусство управлять».

На практической части прошли обсуждения в секциях «Эффективные стратегии и инновационные инструменты управления персоналом», «Управление опытом сотрудников», дискуссия с элементами дизайн-мышления, «HR бизнес-партнер или классический HRD. За кем будущее в развитии организации?».

На бизнес-форуме активно обсуждались вопросы по современные тренды в области управления, была организована серия мастер-классов по инструментам управления карьерой внутри компаний.

Большой интерес вызвала форма обратной связи, предложенная организаторами мероприятия. Все участники бизнес-форума могли оставить свои пожелания в виде рисунков на общей картине впечатлений и ожиданий от данного мероприятия.

Поделитесь информацией в соцсетях: