Главная » Новости » Открыт набор на семинар-практикум «Новации контрактной системы в сфере закупок» 7 ноября 2019 года

Нижегородский институт управления — филиал РАНХиГС сообщает о наборе на семинар-практикум по теме «Новации контрактной системы в сфере закупок» 7 ноября 2019 года.

Семинар «Новации контрактной системы в сфере закупок» предназначен для руководителей и специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок.

Ведущий семинара: Грачев Сергей Владимирович – основатель и директор школы контрактных управляющих, опытный эксперт в сфере закупок.

Вопросы семинара:

• Планирование закупок. Составление плана-графика по-новому.
  • Контракты. Ответственность, сроки, типизация.
  • Документы для ЕИС и ЭТП.
  • Жалобы. Обжалование действий заказчика и рассмотрение.
  • Закупка ремонтных и строительных работ
  • Обеспечение гарантийных обязательств
  • Электронный аукцион

На семинаре будут даны практические советы слушателям на примере их закупок.

Стоимость обучения 1 человека – 2000 руб. (в том числе НДС). Предоставляется скидка в размере 10% от стоимости обучения в случае, если от одной организации направляется 2 и более сотрудников.

По итогам обучения выдается сертификат Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Предварительную заявку на участие в семинаре необходимо подать в срок до 05 ноября 2019 г.  по адресу электронной почты fpk-ko@niu.ranepa.ru

Место проведения семинара — практикума: факультет «Высшая школа государственного управления  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, 8, ауд. 120, начало занятий в 8.30.

По вопросам организации семинара просим обращаться по телефонам:

(831) 433-55-40, 89506118103 – Кобзева Ольга Викторовна,

(831) 434-08-41 – Маринина Елена Викторовна.