Главная » Новости » На базе администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области состоялся семинар «Типичные ошибки муниципальных заказчиков в сфере закупок»

1_24.10.19Учитывая позитивный опыт сотрудничества администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области и Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС в рамках работы межмуниципального методического кабинета 24 октября 2019 года в межмуниципальном методическом кабинете на базе администрации Городецкого муниципального района состоялся семинар по теме «Типичные ошибки муниципальных заказчиков в сфере закупок».

Участие в семинаре приняли 49 муниципальных служащих Городецкого, Ковернинского и Балахнинского муниципальных районов, городского округа г. Чкаловск.

Ведущий семинара — Грачёв Сергей Владимирович —  основатель и директор школы контрактных управляющих, опытный эксперт в сфере закупок.

2   3