Главная » Новости » Механизмы противодействия коррупции и вопросы профилактики коррупционных правонарушений на государственной гражданской службе изучают гражданские служащие Нижегородской области

stop_korrК обучению по программе повышения квалификации «Механизмы противодействия коррупции и профилактика коррупционных правонарушений на государственной гражданской службе» приступили 95 государственных гражданских служащих Нижегородской области. Курсы повышения квалификации пройдут с 29 октября по 11 ноября 2019 г. Продолжительность программы – 40 учебных часов, форма обучения – заочная, с применением электронных информационно-образовательных ресурсов. Основная цель обучения – обновление и систематизация знаний в области противодействия коррупции.

Обучение организовано ведущими преподавателями базовой кафедры государственного и муниципального управления факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).