Главная » Новости » На факультете «Высшая школа государственного управления» проходят обучение корпоративные тренеры ООО «ВЕС-медиа»

25.10.1925 октября 2019 г. на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС стартовала дополнительная профессиональная программа «Подготовка корпоративных тренеров». Цель обучения: формирование и развитие компетенций в области разработки и проведения корпоративного тренинга. Форма обучения: очная, продолжительность программы 32 часа.

К обучению по программе приступили корпоративные тренеры — специалисты ООО «ВЕС-контакт» и ООО «ВЕС-медиа». Обучение продлится до 16 ноября 2019г. По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).